
Подушка Валик 40х10 с лавандой и гречихой, лен
- Нет в наличии
5 600 ₸
- +7 (707) 747-28-88Подарочный магазин и WhatsApp
Чехол выполнен из тика — плотной, прочной и мягкой ткани, которая надёжно удерживает наполнитель внутри. Материал пропускает воздух и впитывает лишнюю влагу, даря человеку комфортный сон.
Изделия из тика гипоаллергенны и антистатичны. Они не вызовут раздражения и покраснений, что очень важно для людей с чувствительной кожей.
Особенности наполнителя
- Лузга гречихи, как и материал чехла, гипоаллергенна.
- Она позволяет изделию в точности повторить контуры спящего, что предотвращает появление головных и мышечных болей.
- Огромное количество маленьких упругих частиц оказывает лёгкий микромассажный эффект, улучшая кровообращение.
- Спать на таких подушках не жарко даже летом: гречиха не аккумулирует тепло и хорошо пропускает воздух.
Лаванда, которую добавили в наполнитель, сделает ваш сон ещё более комфортным. Её успокаивающий запах не только способствует быстрому восстановлению сил, но и помогает справиться с головными болями и бессонницей.
Рекомендации по уходу: наполнитель стирке не подлежит, его необходимо пересыпать в пакет. Наперник стирайте вручную или в машинке в деликатном режиме при температуре не выше 30 °C. Не отбеливайте. После стирки верните наполнитель в чехол. В случае попадания влаги просушите подушку в горизонтальном положении на солнце или батарее.
- Цена: 5 600 ₸